..::Фантастические существа обитаемого острова::..

Объявление

Администрация

Звездная Ночь
Тайна
Энрика
Оцелот
Джеймс
История острова.Возникновение кланов.Начало...
Модераторы

Фиолон

Идет набор!
Полезные ссылки
Погода

Лето в самом разгаре! Остров покрыт зеленью и еды вдоволь
Сюжет

Обсудив все,на Совете были официально созданы кланы,определены границы,закон и обычаи.
Предводителем клана Ветра стала Звездная ночь.
Предводителем Пламенного клана Тайна,
Предводетелем клана Дождя Энрика
Предводителем клана Теней Фиолон
Дорогие участники,можно начинать ролевую!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Фантастические существа обитаемого острова::.. » Сюжет » История острова.Возникновение кланов.Начало...


История острова.Возникновение кланов.Начало...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Земля.4010 год.Тихий зимний вечер,снег медленно падает на землю.По парку идут 2 лучшие подруги тигрица Ночь и Тайна
-Тайна,а помнишь я тебе рассказывала о древнем пророчестве?Если я не ошибаюсь оно должно осуществиться сегодня-сказала Ночь
-Ну Ночь,сколько можно верить в эти глупости,пророчества...Ха.Ну какое на этот раз?Уж лучше бы ты не путешествовала столько,а то только и рассказываешь об их!
Ночь слегка обиделась при этих словах,но все равно ответила:
-Сама всегда слушаешь,ну ладно,вот оно:Придет новый день,но наступит ночь,он умрет,она умрет,а вы будете жить,получите великую силу,создадите новый мир,а виной всему дождь...Интересно что оно значит?И про кого оно?А что за силы?А вдруг оно правда осуществится?..У Ночи было еще много вопросов,но Тайна перебила ее:
-Ну сколько можно,не будет ничего.Ладно,уже поздно,давай спать,кстати,вон там вроде нормальная пещера.Давай там ляжем!-с этими словами Тайна забежала в пещеру и сразу легла спать.Через пару минут Ночь услышала ее храп

0

2

Уже рассвело и Ночь уже проснулась,но лежала в своем гнездышке,так как ей было лень вставать.Но все же она встала,и пошла будить Тайну:
-Тайнааа,вставай и поймай мне че нибудь!-Ночь хотела продолжить,но снаружи послышался странный глухой удар.
что это?-подумала тигрица,выходя на улицу.Это был камень,точнее огромный камень,похоже только что упавший.
-Тайна,посмотри что это
-Что тебе,Ночь,ты даже выспаться мне не дала.Подожди,это что,этот камень только что упал с э..неба?че за...
-Тайна хотела еще че то спросить,но прямо перед ее носом упал еще один огромный камень.Тайна опять что то хотела спросить,но чуть подальше грохнулся еще один камень,задавив дерево.
-Тайна,я не знаю что происходит,но мне кажется нам лучше укрыться в пещере.-Ночь схватила ее за загривок и затащила в пещеру.Тут послышался еще один глухой удар,а затем еще,и еще,и еще.а чуть позже,когда все удары стихли,почему то стало очень темно,хотя уже был полдень.Раз все стихло,Ночь и Тайна решили выйти из пещеры

0

3

Что это было? - Тайна осторожно выглянула, но ничего не увидела кроме темноты.
-Я не знаю,но мне кажется нам лучше уйти отсюда.Побежали в южную часть осстога.Там всегда много дичи,хоть поживем там пока!-с этими словами Ночь бросилась прочь из пещеры,конечно было темно но она хорошо знала путь.Через несколько минут они прибежали в уютную пещеру где они встретились первый раз.
-Ночь,узнала?Помнишь мы познакомился здесь!Ладно,давай пока здесь посидим,тем более я почему то жутко устала,так лапы болят.
-Да,я понимаю.Но у меня почему то жутко болит толпа,точнее лопатки.Ладно,я спать,а то ты ночью так храпела,что даже спать мне не дала!

Через несколько минут они уже спали и по всей пещере слышался дружный храп

0

4

Когда Ночь и Тайна проснулись было уже светло. Они осторожно вышли из пещеры.
- Ночь, как ты думаешь что случилось? Знаешь, я начинаю верить в пророчество, про которое ты мне говорила.
Ночь посмотрела на Тайну и резко отпрянула - Ты кто? Если ты Тайна то ты сильно изменилась.
Ночь, что с тобой? - Тайна посмотрела на свои лапы и увидела что они уже не те тигриные лапы, она осмотрела себя. У Тайны шея стала длиннее, появились крылья и хвост. Поверь, Ночь. Это я Тайна. Я просто не понимаю что случилось, но надеюсь что мы во всём разберёмся. Пошли. - Тайна лёгкими шагами направилась в лес, Ночь наконец опомнилась, решила поверить что это странное существо её подруга Тайна и отправилась за ней.

ОФФ: Пишу пост небольшими кусками.

0

5

Тигрица и странное существо шли по лесу, как вдруг на их пути предстали камни, точно такие же как падали около пещеры. Тайна осторожно обошла их кругом.
Очень странно. Вроде бы камни как камни, только упали с неба.
Тайна, как ты думаешь, они опасны? - спросила Ночь.
Если не упадут на нас тогда думаю нет. Но я не уверена. Ночь, пойдём поищем ещё пещеры, где такие камни не падали, а то я боюсь.
Ночь пошла вперёд, а Тайна пошагала за ней, вскоре они пришли в пещеру где было очень сыро.
Сыро, но хотя бы есть где отдохнуть. - сказала Ночь. Тайна осматривала пещеру как вдруг наступила в лужу. Из под её лапы пошёл пар, Тайна посмотрела что происходит, и увидела что лужа куда то исчезла.

0

6

-Стоп,я ничего не поймаю!Ты веришь в пророчество?Ты что,думаешь что это был дождь,который даст необычные силы?Ага,из камней!Хотя...метеоритный дождь даже прикольно!Но силы?Нет,я запуталась,ты только что э?испарила лужу.
-Ночь,я понимаю что это звучит глупо,но я верю,и похоже что ты права,это были метеориты.Ну а что еще может падать с неба?А вдруг я правда получила силы?Ну ка ты тоже попробуй!
-Ночь попыталась представить как она высушивает лужу,но ничего не получилось,а только из лапы получилось голубоватое свечение.
-Да у тебя получилось!ну почти.Вон,какое то свечение было.Короче ладно,пофиг эти силы,мне уже все надоело,и я есть хочу,пошли охотиться!-с эти словами Тайна побежала в лес.Ночь чуть отстала от нее,по этому она видела как та пытается поймать птицу,но Тайна двигалась необыкновенно быстро.Ночь стала внимательнее наблюдать,но тут у нее жутко заболела и зачеталась спина.
-Тайн,посмотри пожалуйста на моя спину.Что с ней?Такое ощущение что я щасвзлечу!только не смейся!

0

7

Тайна посмотрела на спину тигрицы и изумленное вскрикнула:
-Ночь,ты как бы мутируешь!я не понимаю как и что,но похоже что у тебя выросли крылья,но они лысые!
-Лысые?Крылья?Что за хрень,нет ты путаешь!
-Ночь была в шоке от услышанного,но еще и испугалась что она превращается в монстра,по этому чуть не плача,она побежала обратно в пещеру.Там она села в самый дальний угол и уже собралась плакать,но тут прибежала Тайна и изумленно вскрикнула:
-Ночь,я не знаю что случилось,но ты как бы еще больше изменилась.У тебя крылья...
-Да знаю я,я теперь монстр с лысиной!
-Ночь,какой монстр,посмотри на них,свой крылья э... Короче я не знаю что с нами,но все меняется!
-Ночь пыталась разглядеть свои как бы крылья,но ничего не получалось и она решила выйти из пещеры к озеру,которое находилось в минуте бега,чтобы посмотреться.Добежав,она увидела что ее крылья...стали белыми,а кончики черными,с перышками.Короче они были прекрасны,ну на взгляд Ночи.
ОФФ.напишем следующий пост завтра,а то быстро развиваются события

0

8

На следующий день,утром Тайна пошла на охоту,а Ночь пошла просто на прогулку.Она уже почти поймала птицу,но тут из кустов донесся шорох,спугнувший почти пойманную дичь.Подняв голову,Ночь увидела как из кустов выходит незнакомая черная кошка.Удивившись,она спросила:
-Привет!А ты кто?
-Я Ночь,а ты?И откуда ты здесь?
-Я Энрика.Так то я живу на другом конце острова,но мою пещеру завалило,и вот я здесь.Кстати,ты не знаешь то произошло?
-Ну мы с Тайной считаем что это был метеоритный дождь.Пошли к нам в пещеру,тут не далеко!
-А кто такая Тайна?
-Моя подруга,ну пошли уже!
-Добежав,они увидели что Тайна уже там.Удивившись,она спросила:
-Ночь,а кто это?Кого ты к нам привела?
-Это Энрика,мы только что познакомились
-тут Энрика захотела что сказать,но разгневанная Тайна продолжала:
-Ночь,тебе не кажется что сначало надо было спросить меня,прежде чем приводить не знай кого!

0

9

В итоге Ночь и Тайна поссорились,но на утро как всегда помирились.Утром,они пошли гулять,смотря что случилось после катастрофы.Идя около ручья,они услышали тихие разговоры,но так как их не было слышно,подруги решили подойти поближе,но как раз в этот момент под чьими то лапами хрустнула ветка,и разговоры утихли.Не скрываясь,Ночь и Тайна вышли на поляну.Оказалось что это разговаривали два незнакомых волка.Наступила немая пауза.Первой ее прервала Ночь,и не выдержав,спросила:
-Эээ,привет!Вы кто?-Один из незнакомцев уже открыл рот для ответа,но его перебил другой:
-Привет,я Чарджера,а это Джеймс.А вы кто?И откуда?
-Я Звездная ночь,а это моя подруга Тайна.Мы живем не подалеку.А вы здесь как оказались?
-Ну вот время пророческого дождя что то случилось,и вот,мы здесь!
-А откуда вы знаете о пророчестве?
-Ну если честно,его предсказал мой знакомый
-проговорив еще не много,вчетвером они пошли в пещеру.Но там их поджидали еще один сюрприз в виде Энрики и двух незнакомцев:
-Энрик,это кто?-спросила Ночь

0

10

Это Микаэлла и Оцелот. Я нашла их недалеко от водопоя.- Энрика стояла неподвижно и посматривала то на Тайну и Ночь, то на Оцелота и Ми.
Молчание продолжалось недолго.
Может сходим прогуляемся?- неуверенно спросил Оцелот.
Хорошая идея. - отетила Ночь и переглянулась с Тайной.
Верно. Почему бы не прогуляться. Кажется этот странный дождь уже закончлся. - поддержал Джеймс.
А это кто? - спросила Энрика и кивнула головой в сторону Чарджеры и Джеймса - Ладно, расскажете на прогулке. Энрика первая выбежала из пещеры и поманила остальных.
***На прогулке***
Небольшая компания вышла на поляну, где решила отдохнуть.
Тут заговорила Ночь - Познакомтесь. Это Чарджера и Джеймс. Она кивнула головой в сторону волков.
Чарджера, Джеймс, познакомтесь. Это Энрика. Имена остальных, я думаю, вы уже слышали. - добавила Тайна и прилегла под деревом.

0

11

Все лежали на поляне, переговариваясь между собой,но тут Чарджера спросила:
-А помните о пророчестве? Скажите, вы верите в него?-Тут все начали говорить вместе,что было не очень понятно,но все поняли что все верят.Ночь тихонько спросила
-А как же силы?
-Не знаю конечно как все, но я умею вызывать ветер и молнии! - сказал Джеймс и то сделал, что вокруг дерева закружилась маленькая молния.Чарджера тоже сказала:
-И я тоже. Вот, видите, молнии больше нет?
- Я тоже владею воздухом!- одновременно сказали Оцелот и Звездная ночь. Дальше все начали рассказывать про себя и выяснили что Микаэлла и Энрика владеет водой,  Тайна огнем.И вот по поляне летала пара молний,был выжжен кусок поляны и лежало пара ледышек.Поудивлявшись,они стали спорить чья стихия круче.
-Воздух и вода!
-Нет земля и огонь! – но поспорив, они так обиделись, что ушли в разные части острова. Микаэлла. Энрика, Джеймс, Звездная ночь, Оцелот и Чарджера в одну, а Тайна в другую.

0

12

Вечером следующего дня все уже жалели что поспорили,но не хотели это признавать.Начался мелкий,но холодный дождь,и по этому Ночь,Джеймс,Оцелот,Чарджера,Микаэлла и Энрика забрались в какую то пещеру.Всем не спалось,и они тихонько переговаривались.Тут Энрика неожиданно спросила:
-А вот если мы все владеем какой то стихией,и есть пророчество что те кто получит необычные силы создадут новый мир,то может нам создать что то типо кланов со стихиями?-все заинтересовались этой мыслью,наверное представив себя предводителями.Первой ответила Звездная ночь:
-Лично мне нравится эта идея!Я бы хотела быть предводительницей того клана,который владеет воздухом!-Тут же все начали высказывать свое мнение,и вышло что это всем нравилось,все были за создание кланов.Поговорка еще не много об этом,они уснули под тихий стул дожд
***
Утром следующего дня Ночь и Чарджера отправились на охоту,и конечно же стали говорить о силах:
-Ох,мне так охото создать кланы!
-Да и мне,ну пошли уже,мы достаточно поймали дичи

0

13

таиной,снежной,флер,лунной тенью

Фиолон летал по острову в надежде кого то встретить. Тут он заметил несколько животных. Дракон приземлился обдав остальных облаком пыли. Его взгляд остановился на белоснежном барсе. Он подошел к ней и пригнув голову, что бы не испугать, спросил
Ты откуда? Как тебя зовут?
Снежная села и скромно сказала
Снежная, а тебя? она осмотрела белоснежного дракона и улыбнулась
Фиолон. молвил дракон и повернулся к остальным. Он увидел нечто, очень напоминающее дракона. Он подошел и оказался почти наравне с Тайной.
Я Фиолон! А тебя как зовут? Фиолон говорил тихо, но его голос все равно звучал очень громко.
А тебе то что? Тайна гордо подняла голову
Ну, мне интересно, познакомиться хотел... Фиолон повернул голову и пошел к другому существу
Тьма, меня зовут. крикнула друкон
Очень приятно. Фиалон повернулся к Флир и смягчил тон.
Привет, как тебя зовут? он пристально смотрел на дракона.
Где то он ее видел, она ему была очень знакома...Он задумчиво выслушал ее имя и сказал
А я Фиолон.
Затем он подошел к последнему зверю, это была львица
Привет, Я Фиолон! Дракон кивнул
Львица тоже кивнула и сказала
Лунная тень
Животные все легли на полянке и рассказывали друг другу о себе

0

14

Прощла неделя.За это время все помирились и даже нашли новых друзей:Изабеллу,Сталь,Солнце.Уже все знали о пророчестве,и всерьез задумались создать кланы,да и многие за это время открыли у себя необычные способности.Сейчас Звездная ночь,Тайна,Энрика,Джеймс,Оцелот,Фиолон,Чарджера,МИкаэлла,Снежная,Лунная тень,Сталь,Солнце,Флир и Изабелла лежали и сидели на полянке,посреди ласа и решали о кланах:
-Ну кланов будет 4,это понятно.Как назовем?Клан огня будет зваться Пламенным!0сказала Энрика
-Клан земли э... Клан Теней!-уже сказал Фоилон.
-А почему теней?Где связь ?Земля и тени?Хм..
-Клан Земли плохо звучит...
-Ну ладно.Клан воздуха-клан Ветров!-произнесла Звездная ночь
-Ну а клан воды ээээ... клан Дождя!Надеюсь всем нравятся названия?А то все же существовать сотни лет!Ну надеюсь...
-Даааа!!!
-Ну тогда давайте установим границы что ли!
-А что тут думать?Воздух северная часть,огонь южная,вода восточная,земля восточная часть!!Ну просто мне кажется это больше всего подходит!
-Ну давайте такие!
-Ну вроде все решили!
-Все?А должности?Можно я буду предводительницей воздуха?
-Я не против,я буду глащатаем тогда!
-Ну а я просто воительницей
Посовещавшись еще около часа,все разбрелись по своим территориям.Звездная ночь,Джеймс,Чарджера,Сталь и Оцелот в клан Ветра.Тайна и Лунная тень в Пламенный клан.Энрика,Изабель,Микаэлла и Солнце в клан Дождя.Фоилон,Снежная и Флер к клан Земли.

Но история эта краткая,было еще не мало событии,из за которых сложились межклановые отношения,личные.
ОФФ:понимаю что кратко получилось не очень хорошо,но одной писать столько тяжело

0


Вы здесь » ..::Фантастические существа обитаемого острова::.. » Сюжет » История острова.Возникновение кланов.Начало...