..::Фантастические существа обитаемого острова::..

Объявление

Администрация

Звездная Ночь
Тайна
Энрика
Оцелот
Джеймс
История острова.Возникновение кланов.Начало...
Модераторы

Фиолон

Идет набор!
Полезные ссылки
Погода

Лето в самом разгаре! Остров покрыт зеленью и еды вдоволь
Сюжет

Обсудив все,на Совете были официально созданы кланы,определены границы,закон и обычаи.
Предводителем клана Ветра стала Звездная ночь.
Предводителем Пламенного клана Тайна,
Предводетелем клана Дождя Энрика
Предводителем клана Теней Фиолон
Дорогие участники,можно начинать ролевую!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя анкетка))

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1.Ночь
2.2 года
3.ж
4.воздух,телекинез
5.тигрица
6.предводительница
7.белая тигрица с шерстью средней длины,но густой и пушистой.высокая,среднего телосложения,лапы длинные и стройные,но сильные.глаза зеленые,цвета летней листвы.из за апокалипсиса выросли белоснежные крылья с черными кончиками
8.отец-одиночка,а вот мать жила в одной из стаи.ночь стала бы предводителем,но когда ей было всего полгода,на них напали странные существа из другой стаи.все ее друзья и родственики умерли,сама тигрица выжила только чудом.после долгих скитаний,она встретила странное существо-тайну,которая вскоре стала ее лучшей подругой.но случился апокалипсис и она приобрела способность двигать предметы и владение стихией воздуха.чуть позже стала предводительницей клана ветра
9Гордая и независимая,хитрая и рассчетливая,всегда добивается своего.но при этом добрая,отзывчатая,всегда готова помочь своим друзьям и клану.веселая,в любой ситуации не унывает
10.судьба жестока,но я выживу!
11.кд
12.обожаю его
13.*верно*

с радостью принимаю себя

0

2

А где всё остальное? ))

0

3

Что остальное?:)

0

4

Ты уже дописала. Я когда смотрела 5 пунктов было.

0

5

Да просто че то тема не создавалась,я вот пока и сделала немного,а то напишу все,а тема не создастся

0

6

У тебя почему то по несколько одинаковых тем делается. Например в лагере племени Ветра у тебя получилось 2 комнаты воинов и по 2 комнаты ещё кого то

0

7

Да?странно.ну щас удаля тогда

0

8

=)) Я уже удалила что надо было

0

9

Что-то мы с тобой зафлудились. =)) Анкета принята.

0

10

Ну ваще,еще бы не приняла меня.кстати,твоя тоже.а ты знаешь что мы лучшие подруги по сюжету?

0

11

Да, я читала твою биографию. Значит Пламенный клан и клан Ветра друзья. Слушай, а давай сделаем так чтобы не все животные получили дар, например мыши всякие, птицы, рыбы, а то как мы охотиться то будем.

0

12

Ну думаю это итак было понятно:)ладно хватит флудить,щас перенесу эти сообщения в флуд.а так если что поговорим в предложениях

0