..::Фантастические существа обитаемого острова::..

Объявление

Администрация

Звездная Ночь
Тайна
Энрика
Оцелот
Джеймс
История острова.Возникновение кланов.Начало...
Модераторы

Фиолон

Идет набор!
Полезные ссылки
Погода

Лето в самом разгаре! Остров покрыт зеленью и еды вдоволь
Сюжет

Обсудив все,на Совете были официально созданы кланы,определены границы,закон и обычаи.
Предводителем клана Ветра стала Звездная ночь.
Предводителем Пламенного клана Тайна,
Предводетелем клана Дождя Энрика
Предводителем клана Теней Фиолон
Дорогие участники,можно начинать ролевую!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тайная анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя- Тайна
2.Возраст- 1,2
3.Пол- самка
4.Стихия и способность- огонь, телепортация
5.Какое вы существо- см.внешность
6.Должность-Глашатая
7.Внешность- Тело большой кошки, но очень худое. Крылья очень похожие на крылья летучей мыши, только очень большие. На задних лапах по три пальца, на передних по четыре, на каждом пальце острый коготь. Длинная шея лебедя и короткая грива как у лошади. На голове усики как у муравья, только в несколько раз больше, чуть позади усиков небольшие рога. Сзади длинный хвост, кажется что в глазах пустота. Думаете я такая страшная? Посмотрите на меня (на аву)
8.Биография- 2 года назад (когда ещё не прошёл метеоритный дождь) на маленьком островке жили разные животные. Когда же началась катастрофа они сгрудились в одну кучку и все погибли, но сверхъестественная сила смогла удержать несколько душ и превратить их в одно странное существо, эта же сила смогла дать этой новой душе тело, точно такое по виду как и душа, этим существом стала я.
На острове это существо было одиноко и когда научилось летать полетело искать себе друзей. Я летела через море, мои крылья были ещё очень слабы и я упала в море. Меня спасли добрые существа воды и вынесли на берег. На берегу меня нашло существо огня. Я жила одна и меня никто не называл и я сама не придумывала себе имени, поэтому существо огня назвал меня Тайна. Оно помогло мне и обучило всему что я сейчас умею, а потом погибло. Я думаю дальше рассказывать нет смысла.
9.Характер- Характер Тайны нельзя посто взять и описать. в разных ситуациях она и ведёт себя по-разному. Никто не может сказать о чём она думает в этот момент и что сделает.
10.Личный статус-Огненная тайна
11.Частота посещения - каждый день, но могу и через день прийти
12.Как вам наш форум? - вы хотите чтобы я ответила сейчас?
13.Ключ- я не поняла что это такое

У меня предложение. Может некоторые смогут общаться с духами? От одной стихии один зверь. Когда зверь умирает, то он как дух приходит к кому то и отдаёт свою способность, а сам рождается в новом обличии. Если идея понравится можно я буду первой из стихии огня кто может общаться с духами?

0

2

Молодец,хорошая анкета,принята!сейчас напишу правила анкеты,там и будет ключ.

0