..::Фантастические существа обитаемого острова::..

Объявление

Администрация

Звездная Ночь
Тайна
Энрика
Оцелот
Джеймс
История острова.Возникновение кланов.Начало...
Модераторы

Фиолон

Идет набор!
Полезные ссылки
Погода

Лето в самом разгаре! Остров покрыт зеленью и еды вдоволь
Сюжет

Обсудив все,на Совете были официально созданы кланы,определены границы,закон и обычаи.
Предводителем клана Ветра стала Звездная ночь.
Предводителем Пламенного клана Тайна,
Предводетелем клана Дождя Энрика
Предводителем клана Теней Фиолон
Дорогие участники,можно начинать ролевую!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Оцелота

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.Имя-Оцелот
2.Возраст-5 лет
3.Пол-мужской
4.Стихия и способность-воздух, телепортация
5.Какое вы существо- пегас
6.Должность-воин
7.Внешность-
Белоснежная грива развивается по ветру, его карие глаза наполнены философским смыслом, на морде виднеется чуть заметный шрам. Пышный хвост предавал романтический вид. Светлые копыта словно не косались земли во время галопирования.
8.Биография-
Природа сразу не полюбила свободолюбивого жеребца, когда он был совсем молодым на табун в котором он жил вместе с мамой и папой напали индейцы и увели родителей на свою территорию. Оцелоту тогда повезло только тем, что он отлучился на водопой. С тех времен Оцелот не видел своих родителей, но слухи доносили, что индейцы жестоко расправились с его родителями
9.Характер-Свободо любивый, никому не подчиняющийся жеребец, не терпящий лошадей которые ему указывают, но в тоже время готов в любой момент прийти на помощь собрату из табуна. В меру агрессивный. Никогда не бросит друга в беде.

10.Личный статус-Повсюду тьма
11.Частота посещения-от 5 часов в день
12.Как вам наш форум?-если честно, то не очень, дизайн не катит, да и вообще плоховато
13.Ключ-ключа там не нашел, потом шепните, что имели ввиду

0

2

Ну понимаешь,когда можешь заходить только с телефона,то сложно сделать дизайн,точнее невозможно!
А какие индеицы?у нас люди уже давно здесь не живу!а так ладно,принят

0

3

Ну да насчет индейцев переборщил

0

4

Ну ладно))кстати,мне сказали что ты хороший админ техник.может тогда сможешь помочь нам с дизайном?

0

5

хорошо, завтра прийду сегодня уже сил нет

0

6

Сразу напишите, что вы хотите, таблицы интересные виды ссылок и тд пример моей работы(это одна из многих) дизайн не мой стоит, но сейчас пишу под эту ролку Ролевая
И придумайте сразу названия для кнопочек, больше фантазия не работает на них
Регистрация
Форум
Вход
Выход
Администрирование
Участники
Поиск
Сообщения

0

7

Можно еще новости и список всех кланов.щас как раз собираюсь делать эту тему.ну я шас подумаю,и скажу.и сделаю тебя админом.и кстати,умеешь делать баннеры?а то сам понимаешь,с телефона ничего этого не сделать((

0

8

Баннер закажу сделают за 2 дня, Новости и список всех кланов можно включить в таблицу. Прибуду на фронт завтра в 9:00 по Москве

0

9

Спасибо:)ладно,хватит флудить,закрывают тему

0